ঢাকা বুধবার, ফেব্রুয়ারী ৫, ২০২৫
কাতারের দোহায় প্রবাসী রিয়েলস্টেট ব্যবসায়ী ও পরিবারের মিলন মেলা
  • কাতার থেকে ই.এম আকাশ
  • ২০২৫-০১-২৪ ১৪:০৫:৪০

কাতারের রাজধানী দোহার ফিরোজ আব্দুল্লাহ আজিজে অবস্থিত ঘরোয়া রেস্টুরেন্টের হল রুমে গতকাল ২৪শে জানুয়ারী কাতার প্রবাসী রিয়েলস্টেট ব্যবসায়ী ও পরিবারদের মিলন মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 জাহিদ সরকার ও জিমি খাতুনের সভাপতিত্ব অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে তাজউদ্দীন সরকার এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আব্দুল কাদির বক্তব্য রাখেন।

 আব্দুল আউয়ালের সঞ্চালনায় মিলন মেলা অনুষ্ঠানে হাফিজ উদ্দিন, জাকির, আবু বক্কর সিদ্দিক, নাজমুল হোসেন, হারুন রশিদ, কাজী আরিফুল ইসলাম, মতিন রহমান, রাজুসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক সামাজিক ব্যক্তিবর্গরা বক্তব্য রাখেন।

 দীর্ঘদিন পর সকলের মিলন মেলাতে উৎসবের আমেজ তৈরি হয় ঘরোয়া রেস্টুরেন্ট হলরুমে। 

 অনুষ্ঠানে গান গেয়ে, কেক কেটে, স্পেশাল কাচ্চি বিরানী খেয়ে সবাই আনন্দ উৎসব করেন। এ সময় জাহিদ সরকার ও জিমি খাতুনের অষ্টম বিবাহ বার্ষিকী পালন করা হয়।

 প্রবাসীদের এই মিলন মেলায় বাদ পড়েনি শিশু কিশোররাও। তারাও উৎসবে অংশগ্রহণ করেন। জাহিদ সরকার ও জিমি খাতুন আগত সকল অতিথিদেরকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।

 
কাতার-বাংলা প্রেসক্লাবের সভাপতি হাজারি ও সাধারণ সম্পাদক মামুন
সংযুক্ত আরব আমিরাতে ৫২ সিআইপি’কে সম্মাননা প্রদান
যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্টস লাইফ টাইম এচিভমেন্ট অ্যাওয়ার্ড ২০২৪ পেলেন প্রবাসী সোলায়মান আলী
সর্বশেষ সংবাদ