ঢাকা বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ১০, ২০২৫
কালুখালীর কালিকাপুর রেল ব্রীজ থেকে ঝাঁপ দিয়ে প্রেমিক-প্রেমিকা হাসপাতালে
  • হেলাল মাহমুদ
  • ২০২২-০২-১৪ ১৩:২৫:২২

রাজবাড়ী জেলার কালুখালী উপজেলার কালিকাপুর রেল ব্রীজে ঘুরাঘুরি করার সময় ট্রেন দেখতে পেয়ে প্রাণ বাঁচাতে নীচে ঝাঁপ দিয়ে গুরুতর আহত হয়েছে শামীম-শ্রাবণী নামে এক প্রেমিক জুটি। 
  গত ১৩ই ফেব্রুয়ারী বিকালে এ ঘটনা ঘটে। এতে প্রেমিক শামীমের ডা হাত ও প্রেমিকা শ্রাবণীর মাজার হাড় ভেঙ্গে গেছে। তাদেরকে উদ্ধার করে প্রথমে পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তাদেরকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।
  জানা গেছে, পাংশা উপজেলার পাট্টা ইউনিয়নের গোলাবাড়ি বনগ্রামের শামীম খান(২২) ও কালুখালী উপজেলার মৃগী ইউনিয়নের হিমায়েতখালী গ্রামের শ্রাবণী আক্তার(১৮) সম্পর্কে প্রেমিক-প্রেমিকা। সেই সূত্রে গত রবিবার বিকালে তারা কালিকাপুর রেল ব্রীজের উপরে ঘুরতে যায়। ঘুরাঘুরির একপর্যায়ে হঠাৎ ট্রেন চলে আসলে প্রাণ বাঁচাতে তারা ব্রীজ থেকে নীচে লাফ দেয়।

 

আজ থেকে এসএসসি-সমমান পরীক্ষা শুরু॥রাজবাড়ী জেলায় পরীক্ষার্থী ১৪৪৩০ জন
রাজবাড়ীতে অটোর পার্কিং ফি ১০ টাকা ও প্লেট নম্বরের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল॥স্মারক লিপি পেশ
রাজবাড়ী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি পরিদর্শনে পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান
সর্বশেষ সংবাদ