ঢাকা শনিবার, এপ্রিল ৫, ২০২৫
বালিয়াকান্দিতে ৫২তম জাতীয় সমবায় দিবস উপলক্ষে র‌্যালী-আলোচনা সভা
  • তনু সিকদার সবুজ
  • ২০২৩-১১-০৪ ১৬:২২:৩০

বালিয়াকান্দি উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমবায় দপ্তরের উদ্যোগে গতকাল ৪ঠা নভেম্বর উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়াম রুমে ৫২তম জাতীয় সমবায় দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 সকালে দিবসটি উদযাপন উপলক্ষে বালিয়াকান্দি উপজেলা পরিষদ চত্বরে জাতীয় ও সমবায়ী পতাকা উত্তোলন শেষে একটি র‌্যালী বের করে উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। 

 বালিয়াকান্দি উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) হাসিবুল হাসানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মো: আবুল কালাম আজাদ বক্তব্য রাখেন।

 এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মোঃ নজরুল ইসলাম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মোঃ রফিকুল ইসলাম, উপজেলা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতি লিমিটেডের সভাপতি মোঃ ওয়াজেদ আলী ও সাবেক সভাপতি আব্দুল মালেক খান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

বালিয়াকান্দিতে ঈদের ছুটিতেও চলছে গ্রামাঞ্চলের মানুষের স্বাস্থ্যসেবা প্রদান
রামকান্তপুর ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে ঈদের ছুটিতে চলছে স্বাস্থ্যসেবা প্রদান
ঈদযাত্রায় স্বস্তি ঃ দৌলতদিয়া ঘাটের সার্বিক পরিস্থিতি পরিদর্শনে পুলিশ সুপার
সর্বশেষ সংবাদ