ঢাকা রবিবার, জুন ১, ২০২৫
পাংশা পৌরসভা ও মৌরাট ইউপিতে টিসিবি’র পণ্য বিক্রি
  • মোক্তার হোসে
  • ২০২৪-০৩-২২ ১৬:২২:৩৪
পাংশা পৌর বাজারে গতকাল শুক্রবার টিসিবি’র পণ্য বিক্রি করা হয় -মাতৃকণ্ঠ।

রাজবাড়ী জেলার পাংশা পৌরসভা ও মৌরাট ইউপিতে গত ২১ ও ২২শে মার্চ দু’দিনে সরকারের নির্ধারিত মূল্যে টিসিবি’র পণ্য সামগ্রী বিক্রি করা হয়েছে।
 গত ২১শে মার্চ দিনভর মৌরাট ইউপিতে এবং ২১ ও ২২শে মার্চ দুই দিনে পাংশা পৌরসভার টিসিবি কার্ডধারীদের মাঝে পণ্য সামগ্রী বিক্রি করা হয়।
 জানা যায়, এবারে ৩০ টাকা কেজি দরে ৫ কেজি করে চাল, ৬০ টাকা কেজি দরে ২ কেজি করে মসুর ডাল, ৫৫ টাকা কেজি দরে ১ কেজি করে ছোলা ও ১শত টাকা লিটার দরে ২ লিটার করে সয়াবিন তেল বিক্রি করা হয়।
 পাংশা পৌরসভায় টিসিবি ডিলার মেসার্স শাহজাহান এন্ড ব্রাদার্স এন্টারপ্রাইজ ও মৌরাট ইউপিতে মেসার্স আনোয়ার এন্টারপ্রাইজ টিসিবি’র পণ্য বিক্রি করে। মেসার্স শাহজাহান এন্ড ব্রাদার্স এন্টারপ্রাইজের স্বত্বাধিকারী মোঃ শাহজাহান আলী এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।
 তিনি বলেন, পাংশা পৌরসভায় ৩ হাজার ৩৬১ এবং মৌরাট ইউপিতে ১হাজার ৫২২জন টিসিবি কার্ডধারীর মাঝে সরকারের নির্ধারিত মূল্যে পণ্য সামগ্রী বিক্রি করা হয়েছে।

বসন্তপুরের ভ্যান চালক রুপল হত্যা মামলায় আরো এক আসামী গ্রেপ্তার
কালুখালীতে গরু বোঝাই ট্রাক খাদে পড়ে দুই বেপারী নিহত
বালিয়াকান্দিতে সোনাপুর বাজারের কদম হত্যা মামলার আরও এক আসামী গ্রেপ্তার
সর্বশেষ সংবাদ