ঢাকা সোমবার, জুলাই ৭, ২০২৫
বন্যা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে পানি উন্নয়ন বোর্ডের কন্ট্রোল রুম
  • স্টাফ রিপোর্টার
  • ২০২৪-০৮-২২ ১৭:১৭:২৭

বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট মৌসুমী লঘুচাপ এবং ভারী বৃষ্টিপাত জনিতকারণে দেশের উত্তর-পূর্বাঞ্চলের সুরমা-কুশিয়ারা, ধলাই, মনু, খোয়াই, পূর্বাঞ্চলের গোমতী, মুহরী ও দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলের ফেনী, হালদা নদী সমূহের পানি সমতল দ্রুতবৃদ্ধি পেয়ে নোয়াখালী, ব্রাহ্মনবাড়িয়া, মৌলভীবাজার, হবিগঞ্জ, ফেনী, চট্টগ্রাম, খাগড়াছড়ি, কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন জেলা সমূহের নি¤œাঞ্চল আকস্মিক বন্যা দেখা দেয়ায় বন্যা কবলিত জেলাসমূহের পানি উন্নয়ন বোর্ডের সকল পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ছুটি বাতিল করা হয়েছে এবং তাদের স্ব-স্ব কর্মস্থলে অবস্থান করে যথাযথ দায়িত্ব পালনের নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে ।
 বন্যা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে পানি উন্নয়ন বোর্ডে কন্ট্রোল রুম খোলা হয়েছে। কন্ট্রোল রুমের মোবাইল নং : ০১৩১৮২৩৪৯৬২, ০১৭৬৫৪০৫৫৭৬, ০১৫৫৯৭২৮১৫৮, ০১৬৭৪৩৫৬২০৮ এবং ই-মেইল : ffwcbwdb@gmail.com, ffwc05@yahoo.com প্রয়োজনে কন্ট্রোল রুমের সাথে যোগাযোগ করা যেতে পারে ।
বন্যা সংক্রান্ত তথ্যের জন্য সরদার উদয় রায়হান, নির্বাহী প্রকৌশলী, বন্যা পূর্বাভাস ও সতর্কীকরণ কেন্দ্র, বাপাউবো, ঢাকা(মোবাইল ঃ ০১৩১৮২৩৪৯৬২)কে বন্যা পূর্বাভাস কেন্দ্রের ফোকাল কর্মকর্তা হিসেবে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

স্বৈরাচার যেন আর মাথাচাড়া দিতে না পারে: প্রধান উপদেষ্টা
সামাজিক ব্যবসা মাধ্যমে ‘একটি সুন্দর ও উন্নত বিশ্ব’ গড়ে তোলা সম্ভব: প্রধান উপদেষ্টা
আজ মুহাররম মাস শুরু পবিত্র আশুরা ৬ই জুলাই
সর্বশেষ সংবাদ