॥ রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ উপজেলার কাটাখালী বাজারে নিষিদ্ধ ঘোষিত চরমপন্থী পূর্ব বাংলা সর্বহারা পার্টির আঞ্চলিক নেতা সুশীল কুমার সরকার(৫৮) হত্যার ঘটনায় আরো ১জনকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে। এ নিয়ে এ হত্যাকান্ডে মোট ২জনকে গ্রেপ্তার করেছে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ।
গ্রেফতারকৃতরা হলো- উত্তর চর পাঁচুরিয়া গ্রামের আব্দুল জব্বার শেখের ছেলে আশিকুল শেখ ওরফে ভাষাণ শেখ(২৮) ও ছোটভাকলা ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের কাঁচরন্দ গ্রামের কালাম মোল্লার ছেলে জনি মোল্লা(৩৪)।
থানা পুলিশ সূত্র জানায়, গত ২৬শে সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার দেবগ্রাম ইউনিয়নের বিএনপির বটতলা এলাকা থেকে সন্দেহভাজন আসামী আশিকুল শেখ ওরফে ভাষাণ শেখকে গ্রেপ্তার করা হয়।
এর আগে গত ২৪শে সেপ্টেম্বর বরাট বাজার এলাকা থেকে জনি মোল্লাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তাদেরকে ৭দিনের রিমান্ড আবেদন করে রাজবাড়ীর বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, গত ২২শে সেপ্টেম্বর সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার কাটাখালী বাজারের চায়ের দোকানে বসে আড্ডা দেওয়ার সময় দুর্বৃত্তরা সুশীলকে গুলি করে ও ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে।
নিহত সুশীল গোয়ালন্দ উপজেলার ছোটভাকলা ইউনিয়নের উত্তর হাউলি কেউটিল গ্রামের মৃত মনি সরকারের ছেলে। নিহত সুশীল সরকারের বিরুদ্ধে ৩টি অস্ত্র ও দুটি হত্যা মামলা রয়েছে।