ঢাকা বৃহস্পতিবার, মার্চ ১৩, ২০২৫
রাজবাড়ী বাজারে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ৩টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
  • স্টাফ রিপোর্টার
  • ২০২৫-০৩-১২ ১৫:২৭:০০

 পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে রাজবাড়ী ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে তিন প্রতিষ্ঠানকে ৫হাজার টাকা জরিমানা করেছে।
 গতকাল ১২ই মার্চ সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত রাজবাড়ী শহরের বড় বাজারে তদারকি অভিযান পরিচালনা করে জরিমানা করা হয়।
 জানা গেছে, পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে রাজবাড়ী বড় বাজারে তদারকি কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়। এ সময় পণ্যের মূল্য তালিকা প্রদর্শন ও সংরক্ষণ না করার অপরাধে শাহজালাল ফল ভান্ডারকে ১হাজার টাকা, মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য বিক্রির উদ্দেশ্যে সংরক্ষণ ও প্রদর্শন করার অপরাধে নিউ কুন্ডু স্টোরকে ২হাজার টাকা ও একই অপরাধে আক্তার স্টোরকে ২হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
 অভিযানে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর রাজবাড়ী জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক কাজী রকিবুল হাসান, জেলা নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক সূর্য কুমার প্রামাণিক, সদর উপজেলা নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক সেলিম উদ্দিন ও জেলা পুলিশের এএসআই মোঃ আশরাফুল ইসলামসহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।

 

রোহিঙ্গাদের সঙ্গে ইফতার করবেন প্রধান উপদেষ্টা ও জাতিসংঘ মহাসচিব
 রাজবাড়ীতে জামায়াতে ইসলামীর পৌর যুব বিভাগের ইফতার মাহফিল
রাজবাড়ী বাজারে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ৩টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
সর্বশেষ সংবাদ