ঢাকা বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ৩, ২০২৫
গোয়ালন্দ পৌরসভা নির্বাচনে ৪৭জন প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র বৈধ ঘোষণা
  • স্টাফ রিপোর্টার
  • ২০২১-০১-১৯ ১৩:১৯:২৩
গোয়ালন্দ পৌরসভার নির্বাচনে গতকাল ১৯শে জানুয়ারী যাচাই-বাছাই শেষে সকল প্রার্থীর মনোনয়ন পত্রই বৈধ ঘোষণা করা হয় -মাতৃকণ্ঠ।

চতুর্থ ধাপে আগামী ১৪ই ফেব্রুয়ারী অনুষ্ঠিতব্য রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ পৌরসভার নির্বাচনে ৪৭ জন প্রার্থীর মনোনয়নই বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে। তাদের ৪জন মেয়র, ৩২জন সাধারণ ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও ১১ জন সংরক্ষিত ওয়ার্ডের মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী।

  গতকাল ১৯শে জানুয়ারী অনুষ্ঠিত যাচাই-বাছাই শেষে নির্বাচনের রিটার্নিং অফিসার ও জেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ মাসুদুর রহমান সকল প্রার্থীর মনোনয়ন পত্রই বৈধ ঘোষণা করেন। 

  এ সময় নির্বাচনের সহকারী রিটার্নিং অফিসার ও গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাচন অফিসার নিজাম উদ্দিন আহম্মেদ, প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীগণ ও তাদের নাম প্রস্তাবকারী-সমর্থনকারী এবং বিভিন্ন ব্যাংক-আর্থিক প্রতিষ্ঠান ও আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর প্রতিনিধিবৃন্দসহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন। 

  মেয়র পদে বৈধ ঘোষিত ৪জন প্রার্থী হলেন-স্বতন্ত্র প্রার্থী ও বর্তমান মেয়র শেখ মোঃ নিজাম, আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী নজরুল ইসলাম মন্ডল, জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী সাংবাদিক হেলাল মাহমুদ এবং আরেক স্বতন্ত্র প্রার্থী(বর্তমান মেয়রের ভাই) শেখ মোঃ নজরুল ইসলাম। 

  উল্লেখ্য, আগামী ২৬শে জানুয়ারী পর্যন্ত মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহার করা যাবে। এরপর ২৭শে জানুয়ারী প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হবে এবং ১৪ই ফেব্রুয়ারী ব্যালট পেপারে নির্বাচনের ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। জেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ মাসুদুর রহমান এই নির্বাচনের রিটার্নিং অফিসার হিসেবে এবং গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাচন অফিসার নিজাম উদ্দীন আহম্মেদ সহকারী রিটার্নিং অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। আপীল কর্তৃপক্ষ হিসেবে রয়েছেন জেলা প্রশাসক দিলসাদ বেগম।

ঈদযাত্রায় স্বস্তি ঃ দৌলতদিয়া ঘাটের সার্বিক পরিস্থিতি পরিদর্শনে পুলিশ সুপার
ঈদযাত্রায় দৌলতদিয়ায় ভিড় বাড়লেও ভোগান্তি ছাড়াই বাড়ি ফিরছে মানুষ
আমরা সনাতনী যুবক সংগঠনের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ
সর্বশেষ সংবাদ