ঢাকা শনিবার, এপ্রিল ৫, ২০২৫
গোয়ালন্দে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা
  • মইনুল হক মৃধা
  • ২০২২-০২-০৬ ১৩:৪৮:১৫
গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের হলরুমে গতকাল ৬ই ফেব্রুয়ারী পরিচিতি ও মতবিনিময় সভায় রাজবাড়ীর নবাগত জেলা প্রশাসক আবু কায়সার খান বক্তব্য রাখেন -মাতৃকণ্ঠ।

গোয়ালন্দ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে রাজবাড়ীর নবাগত জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আবু কায়সার খানের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

  গতকাল ৬ই ফেব্রুয়ারী বেলা ১১টায় উপজেলা পরিষদের হলরুমে জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, উপজেলা পর্যায়ের কর্মকর্তা, মুক্তিযোদ্ধা, শিক্ষক, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি ও সুধীজনদের সাথে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

  গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাহী অফিসার আজিজুল হক খানের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে নবাগত জেলা প্রশাসক আবু কায়সার খান, অন্যান্যের মধ্যে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোস্তফা মুন্সী, পৌরসভার মেয়র নজরুল ইসলাম মন্ডল, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান চৌধুরী আসাদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নার্গিস পারভীন, সহকারী কমিশনার(ভূমি) মোঃ রফিকুল ইসলাম, গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি স্বপন কুমার মজুমদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব ঘোষ, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের সদস্য ইউনুস মোল্লা, ইউপি চেয়ারম্যানগণ, সরকারী কর্মকর্তাসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন। 

  সভায় নবাগত জেলা প্রশাসক আবু কায়সার খান দায়িত্ব পালনে সকলের সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেন। 

রাজবাড়ীতে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
পরকীয়ার টানাপোড়েনে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যা করে নোয়াখালী হেমায়েত॥পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার
 পানিতে ডুবে বোনের মৃত্যুতে রাব্বির সুন্নতে খতনার অনুষ্ঠানের আনন্দ রূপ নিল বিষাদে!
সর্বশেষ সংবাদ