ঢাকা বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ৩, ২০২৫
দৌলতদিয়া পতিতাপল্লীতে বিক্রিকালে তরুণী উদ্ধার॥বাড়ীওয়ালা গ্রেফতার
  • মইনুল হক মৃধা
  • ২০২২-০২-২৩ ১৩:৫৪:৪১

রাজবাড়ী জেলার দৌলতদিয়া পতিতাপল্লীতে বিক্রির সময় এক তরুণী (১৯)কে উদ্ধার করে ও রফিক সরদার(৩৪) নামে এক বাড়ীওয়ালাকে আটক করে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে যৌনকর্মীদের সংগঠন মুক্তি মহিলা সমিতির সদস্যরা। 
  গত ২২শে ফেব্রুয়ারী সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। এ সময় পাচারকারী মজিবর কসাই(৫০) পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় উদ্ধারকৃত তরুণী বাদী হয়ে মানব পাচার আইনে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় একটি মামলা দায়ের করেছে।   
  জানা গেছে, মাগুরা সদরের ওই তরুণীকে পতিতাপল্লীতে বিক্রির জন্য নিয়ে আসা মজিবর কসাই পাংশা উপজেলার নাদুরিয়া গ্রামের বাসিন্দা। একসময় সে দৌলতদিয়া এলাকায় গরুর ব্যবসা করতো। তরুণীর নানাও গরুর ব্যবসা করে। সেই সুবাদে তরুণীর সাথে মজিবর কসাই’র পরিচয় হয়। মজিবর তাকে ভালো বেতনে চাকরী নিয়ে দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে বিক্রির জন্য দৌলতদিয়া পতিতাপল্লীর রফিক বাড়ীওয়ালার কাছে নিয়ে আসে। তরুণী বিষয়টি বুঝতে পেরে চিৎকার করলে মুক্তি মহিলা সমিতির সদস্যরা তাকে উদ্ধার ও বাড়ীওয়ালা রফিক সরদারকে আটক করে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় খবর দেয়। এ সময় পাচারকারী মজিবর কসাই পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়।
  গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি স্বপন কুমার মজুমদার জানান, মুক্তি মহিলা সমিতির সদস্যদের কাছ থেকে খবর পেয়ে তরুণীকে উদ্ধার ও বাড়ীওয়ালা রফিক সরদারকে গ্রেফতার করা হয়। 

ঈদযাত্রায় স্বস্তি ঃ দৌলতদিয়া ঘাটের সার্বিক পরিস্থিতি পরিদর্শনে পুলিশ সুপার
ঈদযাত্রায় দৌলতদিয়ায় ভিড় বাড়লেও ভোগান্তি ছাড়াই বাড়ি ফিরছে মানুষ
আমরা সনাতনী যুবক সংগঠনের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ
সর্বশেষ সংবাদ