ঢাকা শুক্রবার, জুলাই ১১, ২০২৫
গোয়ালন্দে পণ্যবাহী কয়েকটি ট্রাকে ডাকাতির ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ১জন গ্রেপ্তার
  • মইনুল হক মৃধা
  • ২০২২-০৩-০৭ ১৩:৪৬:৪৮
গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ গতকাল ৭ই মার্চ বিকালে জমিদার ব্রীজ এলাকা থেকে যানজটে আটকে থাকা পণ্যবাহী ট্রাকে গণডাকাতির ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে রাকিব প্রামানিককে গ্রেফতার করেছে -মাতৃকণ্ঠ।

গোয়ালন্দ উপজেলার জমিদার ব্রীজ এলাকায় মহাসড়কে গত ৩রা মার্চ দিবাগত গভীর রাতে যানজটে আটকে থাকা পণ্যবাহী ট্রাকে গণডাকাতির ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে থানা পুলিশ রাকিব প্রামানিক(২৬) নামে ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে।

  গতকাল ৭ই মার্চ বিকালে জমিদার ব্রীজ এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত রাকিব প্রামানিক গোয়ালন্দ উপজেলার উজানচর ইউনিয়নের রমজান মাতুব্বর পাড়ার সাইদ প্রামানিকের ছেলে। 

  গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি স্বপন কুমার মজুমদার জানান, গ্রেফতারকৃত রাকিব প্রামানিক ওই ডাকাতির ঘটনার মূল হোতা। তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় আরও ৪টি মামলা রয়েছে এবং সে থানা এলাকার একাধিক ঘটনার সাথে জড়িত। 

 
বালিয়াকান্দি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসক সংকট॥অপারেশন ও এক্স-রে সেবা বন্ধ
বালিয়াকান্দিতে উপজেলা পর্যায়ে মাধ্যমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে বিনামূল্যে চারা বিতরণ
পাংশার কসবামাজাইলে দু’পক্ষের গোলযোগে বসত ঘর-দোকানপাটে ভাংচুরের পর লুটপাট
সর্বশেষ সংবাদ