রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ উপজেলার উজানচর ও দৌলতদিয়া ইউনিয়নের অন্তর্গত মরা পদ্মা নদীর প্রায় ১৫ কিলোমিটার আয়তনের জলাশয়কে উন্মুক্ত ঘোষণার দাবী জানিয়েছেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোস্তফা মুন্সী।
গত ৭ই জুলাই দুপুরে জলাশয়ের উজানচর নতুন ব্রীজ এলাকায় স্থাপিত সোলার স্ট্রিট লাইট উদ্বোধন ও পর্যটন এলাকা ঘোষণার অনুষ্ঠানে তিনি এ দাবী জানান।
তিনি জলাশয়টি লীজ দিয়ে সরকার যে রাজস্ব পায় সেই পরিমাণ অর্থ ব্যক্তিগতভাবে সরকারী কোষাগারে জমা দেয়ার ঘোষণা দিয়ে কাউকে জলাশয়টি লীজ না দেয়ার দাবী জানান। তার এই দাবীর প্রেক্ষিতে উপস্থিত জেলা প্রশাসক আবু কায়সার খান বিষয়টি সহানুভূতির সাথে বিবেচনার আশ্বাস দেন।
এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) মোঃ মাহাবুর রহমান শেখ, গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ জাকির হোসেন, গোয়ালন্দ পৌরসভার মেয়র নজরুল ইসলাম মন্ডল, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান চৌধুরী আসাদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নার্গিস পারভীনসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও সুধীজনেরা উপস্থিত ছিলেন।