ঢাকা মঙ্গলবার, জুন ৬, ২০২৩
বয়রাট মাজাইল ফাজিল মাদ্রাসার প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী-ইফতার অনুষ্ঠিত
  • মিঠুন গোস্বামী
  • ২০২৩-০৪-০১ ১৫:৩৪:৫৪

ঢাকাস্থ বয়রাট মাজাইল ফাজিল(স্নাতক) মাদ্রাসার প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী, মাদ্রাসার ইতিহাস বর্ণনা, স্মৃতিচারণ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

  গত ৩১শে মার্চ রাজধানীর নয়া পল্টনের সিগন্যাল রেস্টুরেন্টে মাদ্রাসার অ্যালামনাই এসোসিয়েশন এ আয়োজন করে। 

  এতে মাদ্রাসার সাবেক শিক্ষার্থী বিশিষ্ট শিক্ষা অনুরাগী এ আর এম আব্দুল মতিন, হোগলাডাঙ্গী এম আই কামিল মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ মীর মোঃ আব্দুল বাতেন রাজবাড়ী সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক আব্দুল খালেক, মামুনুর রহমান, মোকাররম হোসেন লিটন, মনিরুল ইসলাম ফিরোজ ও হাজী শাহিনুর ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। 

  বক্তারা ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সুনাম ও খ্যাতিবৃদ্ধির পাশাপাশি  দেশ ও জাতি গঠনে প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের ভূমিকা রাখার প্রতি গুরুত্বারোপ করেন।

  অনুষ্ঠানে ঢাকাস্থ বয়রাট মাজাইল ফাজিল(স্নাতক) মাদ্রাসার ১৬০ জন শিক্ষার্থী অংশ নেন।

বৃক্ষ রোপনে জাতীয় পুরস্কার পাচ্ছে রাজবাড়ীর কৃতি সন্তান ও পুলিশ কর্মকর্তা হামিদা পারভীন
বিচারপতি নাইমাকে মনোনীত করে জেলা লিগ্যাল এইড অফিসারদের কার্যক্রম গতিশীলে মনিটরিং কমিটি
বয়রাট মাজাইল ফাজিল মাদ্রাসার প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী-ইফতার অনুষ্ঠিত
সর্বশেষ সংবাদ