ঢাকা বুধবার, মার্চ ২৬, ২০২৫
গোয়ালন্দে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির আয়োজনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
  • মইনুল হক মৃধা
  • ২০২৫-০২-১৮ ১৩:৫৭:৩৯

রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ উপজেলায় দ দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির আয়োজনে দৌলতদিয়া মডেল হাইস্কুলের হল রুমে গতকাল ১৮ই ফেব্রুয়ারী দুপুরে আলোচনা সভা ও শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে। 

 সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দুর্নীতি দমন কমিশনের সমন্বিত ফরিদপুর জেলার সহকারী পরিদর্শক মোঃ শামীম। এতে সভাপতিত্ব করেন গোয়ালন্দ উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আমিনুল ইসলাম শফি। 

 সভায় অন্যান্যের মধ্যে দৌলতদিয়া মডেল হাইস্কুলের সহকারী প্রধান শিক্ষক মেহেদী আবু হাসান ও সহকারী শিক্ষক শামীম শেখ বক্তব্য রাখেন। 

 সভায় সহকারী শিক্ষক জামাল উদ্দিন মোল্লার সঞ্চালনায় বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জুয়েল রানা, কামরুল হাসান, সোনালী আক্তার, অনিতা রানী ও নমিতা রানী পাল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। 

 আলোচনা সভা শেষে দেড় শতাধিক শিক্ষার্থীর মাঝে সচেতনতামূলক দুদকের বিভিন্ন শ্লোগান লেখা খাতা, স্কেল, জ্যামিতি বক্স, টিফিন বক্স, পানির পাত্র ও মেয়েদের পার্সেল প্রভৃতি বিতরণ করা হয়।  

 
কালুখালীতে আগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে আর্থিক সহায়তার চেক বিতরণ
গোয়ালন্দে চোরাই ভ্যান ও চার্জারসহ ১জন গ্রেফতার
কালুখালী উপজেলার ৯৯৮২টি অসহায় পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ
সর্বশেষ সংবাদ