ঢাকা সোমবার, মে ১২, ২০২৫
আ’লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য আব্দুর রহমানের উদ্যোগে মধুখালীতে কম্বল বিতরণ
  • মাহবুব হোসেন পিয়াল
  • ২০২২-০১-১৫ ১৪:২০:৫০
আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ফরিদপুর-১ আসনের সাবেক এমপি আব্দুর রহমানের পক্ষ থেকে গতকাল ১৫ই জানুয়ারী সকালে মধুখালীতে দুস্থ ও অসহায় মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ করা হয় -মাতৃকণ্ঠ।

ফরিদপুরের মধুখালীতে দুস্থ-অসহায় মানুষের মধ্যে গতকাল ১৫ই জানুয়ারী সকালে ৩০০ পিস কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। 
  আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ফরিদপুর-১ আসনের সাবেক এমপি আব্দুর রহমানের পক্ষ থেকে মধুখালী পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজী মোহাম্মদ আলী মিয়ার বাড়ীতে এই কম্বলগুলো বিতরণ করা হয়। 
  এ সময় মধুখালী উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মুরাদুজ্জামান মুরাদ, পৌর কাউন্সিলর আনিসুর রহমান লিটন, মির্জা আব্বাস, পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি শাহজাহান মোল্লা, রাসেল ব্রেড এন্ড বিস্কুট ফ্যাক্টরীর পরিচালক জাহিদ হাসান শুভ, সাহারী হাসান আয়ান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। 

 

এই প্রজন্মই দেশের সার্বভৌমত্ব ও গণতন্ত্রের রক্ষাকবচ ঃ মাহফুজ আলম
সরকার সংবাদপত্রের মধ্যে ইতিবাচক  প্রতিদ্বন্দ্বিতা দেখতে চায় ঃ তথ্য উপদেষ্টা
পবিত্র ঈদুল আযহায় সরকারী ছুটি ১০দিন
সর্বশেষ সংবাদ