ঢাকা বৃহস্পতিবার, মার্চ ১৩, ২০২৫
দৌলতদিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ২জন গ্রেফতার॥দেশী অস্ত্র উদ্ধার
  • মইনুল হক মৃধা
  • ২০২২-০৬-০১ ১৪:৫০:০০
গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ গতকাল ১লা জুন ভোরে দৌলতদিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ২জনকে গ্রেফতার ও দেশী অস্ত্রসস্ত্র উদ্ধার করেছে -মাতৃকণ্ঠ।

রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ গতকাল ১লা জুন ভোর রাত সোয়া ৪টার দিকে দৌলতদিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ২জনকে গ্রেফতার ও দেশী অস্ত্রসস্ত্র উদ্ধার করেছে। 
  দৌলতদিয়ার ২নং ফেরী ঘাট সংলগ্ন জাকের পার্টির অফিসের পিছনের বাগানের মধ্য থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
  গ্রেফতারকৃতরা হলো-উত্তর দৌলতদিয়া হোসেন মন্ডলের পাড়ার রফিক শেখের ছেলে রাসেল শেখ(২১) এবং ফরিদপুরের কোতয়ালী থানাধীন রঘুনন্দপুর গ্রামের ওমর শেখের ছেলে আশিক শেখ(২২)। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১টি চাপাতি, ১টি সুইচ গিয়ার চাকু, ১টি সাধারণ চাকু ও ১টি লোহার পাইপ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় দন্ড বিধির ৩৯৯/৪০২ ধারায় গোয়ালন্দ ঘাট থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। 

রাজবাড়ীতে গাছ সুরক্ষার জন্য পেরেক অপসারণ কর্মসূচী শুরু
 কালুখালীতে মোবাইল কোর্টে মরা মুরগীর মাংস বিক্রেতাকে জরিমানা
 গোয়ালন্দে পদ্মা নদীতে বালুবাহী বাল্কহেডে চাঁদাবাজী॥৬জনকে আটকের পর জরিমানা
সর্বশেষ সংবাদ