ঢাকা বুধবার, জুলাই ১৬, ২০২৫
মাছপাড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী সুজা উদ্দিনের নির্বাচনী মতবিনিময় সভা
  • মোক্তার হোসেন
  • ২০২৪-০৭-০৬ ১৫:৫০:২৮

রাজবাড়ী জেলার পাংশা উপজেলার মাছপাড়া ইউপির চেয়ারম্যান পদে উপ-নির্বাচনের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী বিশিষ্ট শিল্পপতি মোহাম্মাদ সুজা উদ্দিন মৃধা গতকাল ৬ই জুলাই সন্ধ্যায় মাছপাড়া রেলওয়ে স্টেশন চত্বরস্থ তার নির্বাচনী ক্যাম্পে সমর্থিত নেতা কর্মীদের নিয়ে নির্বাচনী মতবিনিময় সভা করেছেন।

 মতবিনিময় সভায় তিনি নির্বাচনী আচরণবিধি মেনে সকলকে তার জন্য দোয়া চেয়ে গণসংযোগ করার আহবান জানান। চেয়ারম্যান প্রার্থী সুজা উদ্দিন মৃধা বলেন, নির্বাচন পরিচালনার জন্য যেখানে যে কমিটি করার দরকার সংশ্লিষ্ট এলাকার দলীয় নেতাকর্মী ও সমর্থকদের সমন্বয়ে তা করা হয়েছে। আরো কোন এলাকায় নির্বাচনী কমিটি করার প্রয়োজন হলে আপনাদের মতামত নিয়ে তা করা হবে। আগামী ১১ই জুলাই প্রতীক বরাদ্দ হলে আমরা পুরোদমে নির্বাচনী প্রচার-প্রচারণায় নামবো। এর আগে সব এলাকায় গণসংযোগ করা হবে।

 তিনি বলেন, প্রশাসনের প্রতি আমাদের আস্থা আছে। ইভিএম পদ্ধতিতে অবাধ সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে নির্বাচন হবে। তিনি আগামী ২৭শে জুলাই সকল ভোটারের নিজ নিজ এলাকার ভোট কেন্দ্রে এসে ভোট প্রদানের আহবান জানান।

 মতবিনিময় সভায় বীর মুক্তিযোদ্ধা কমরেড সন্তোষ দাস, মোহাম্মদ আলী মধু, আব্দুল মাজেদ, আবু জাফর রেজা, আব্দুল কাদের কালু, আবু জাফর, মোহাম্মদ আলী, আব্বাস আলী, আসাদুল হক মুক্তার, আশিক মন্ডল, আব্দুল আজিজ, আইয়ুব আলী ও আবেদ আলী প্রামানিক প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

 

কালুখালীতে ডিবির অভিযানে  বিদেশী মদসহ ১জন গ্রেপ্তার
দৌলতদিয়ায় সেই বাঁশের সাঁকোটি মেরামতের উদ্যোগ নিয়েছে প্রশাসন
 পাংশায় নারী ও শিশু নির্যাতন মামলার আসামী জাবির আব্দুল্লাহ গ্রেফতার
সর্বশেষ সংবাদ