ঢাকা মঙ্গলবার, জুলাই ১৫, ২০২৫
গান্ধিমারা বাজারে মোবাইল কোর্টে ২জনকে জরিমানা
  • স্টাফ রিপোর্টার
  • ২০২৫-০৭-১৫ ০৪:৫৩:৩৯

 রাজবাড়ী জেলার কালুখালী উপজেলার গান্ধিমারা বাজারে গতকাল ১৪ই জুলাই বিকেলে বিভিন্ন আইন বাস্তবায়নে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।
 এ সময় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ও মাতৃদুগ্ধ বিকল্প শিশু খাদ্য আইনে দুই প্রতিষ্ঠানকে ১হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
 অভিযানে নেতৃত্ব দেন জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সাদ আহমেদ ও মোঃ হাফিজুর রহমান।
 জানা গেছে, অভিযানে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৫১ ধারায় অপরাধ স্বীকার করায় মিজান স্টোরের মালিককে ৫শত টাকা ও মাতৃদুগ্ধ বিকল্প শিশু খাদ্য ও তা ব্যবহারের সরঞ্জামাদি(বিপণন) নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৩ এর ৫ধারায় অপরাধ স্বীকার করায় রাজকুমার স্টোরের মালিককে ৫শত টাকা জরিমানা করাসহ তাদেরকে সতর্ক করা হয়।
 অভিযানে জেলা স্যানিটারী ইন্সপেক্টর ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক সূর্য্য কুমার প্রামানিক, জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের পেশকার মোঃ মানিক মিয়াসহ জেলা পুলিশের টিম উপস্থিত ছিলেন।

 

 রাজবাড়ীতে নির্মাণাধীন জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার
 মৎস্য সপ্তাহ উদযাপনের লক্ষ্যে রাজবাড়ীতে প্রস্তুতিমূলক সভা
বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে রাজবাড়ীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল
সর্বশেষ সংবাদ