ঢাকা বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ৩, ২০২৫
বালিয়াকান্দিতে সরাসরি কৃষকদের কাছ থেকে গম ক্রয়ের উদ্বোধন
  • তনু সিকদার সবুজ
  • ২০২১-০৫-০৫ ১৪:১৮:৪১
বালিয়াকান্দিতে উপজেলার জামালপুর নলিয়া সরকারী খাদ্য গুদামে গতকাল বুধবার সকালে গম ক্রয়ের উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আম্বিয়া সুলতানা -মাতৃকণ্ঠ।

খাদ্য মন্ত্রণালয়ের কর্তৃক রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দিতে সরাসরি কৃষকদের কাছ থেকে গম ক্রয়ের উদ্বোধন করা হয়েছে।

  গতকাল বুধবার সকালে উপজেলার জামালপুর নলিয়া সরকারী খাদ্য গুদামে গম ক্রয়ের উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আম্বিয়া সুলতানা।

  এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তা জাহিদুল ইসলাম মামুন, খাদ্য পরিদর্শক মোঃ সাফায়েত হোসেন, খাদ্য পরিদর্শক তারিকুল ইসলাম সুবজ, উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা আকরাম হোসেন ও ব্যবসায়ী গোবিন্দ বিশ^াস।

  উপজেলার ৭টি ইউনিয়ন থেকে ২৮ টাকা কেজি দরে ২৪০ জন গম চাষীর ৭২০ মেট্রিক টন গম সরাসরি কার্ডধারী কৃষকদের কাছ থেকে এই গম ক্রয় করা হচ্ছে।

ঈদযাত্রায় স্বস্তি ঃ দৌলতদিয়া ঘাটের সার্বিক পরিস্থিতি পরিদর্শনে পুলিশ সুপার
ঈদযাত্রায় দৌলতদিয়ায় ভিড় বাড়লেও ভোগান্তি ছাড়াই বাড়ি ফিরছে মানুষ
আমরা সনাতনী যুবক সংগঠনের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ
সর্বশেষ সংবাদ