ঢাকা সোমবার, এপ্রিল ৭, ২০২৫
কালুখালীতে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ সংরক্ষণের অপরাধে মন্ডল মেডিকেল হলকে ১০হাজার টাকা জরিমানা
  • স্টাফ রিপোর্টার
  • ২০২৩-০৩-০৯ ১৪:১১:৪৫

 প্রতিশ্রুত ঔষধ পণ্য যথাযথভাবে বিক্রয় বা সরবরাহ না করা এবং মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে সংরক্ষণ করার অপরাধে রাজবাড়ী জেলার কালুখালী উপজেলার দূর্গাপুর বাসস্ট্যান্ড বাজারে মন্ডল মেডিকেল হল নামে একটি ঔষুধের দোকানের মালিক ১০হাজার টাকা আর্থিক জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

গতকাল ৯ই মার্চ জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর রাজবাড়ী জেলা কার্যালয়ের তদারকি অভিযানে এ জরিমানা করা হয়।
বিকালে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর রাজবাড়ী জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক রকিবুল হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, রাজবাড়ী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি কর্তৃপক্ষের সহায়তায় এবং জেলা ব্যাটালিয়ন আনসার সদস্যবৃন্দ ও জেলা স্যানিটারী ইন্সপেক্টরের অংশগ্রহণে এ তদারকি কার্যক্রম পরিচালিত হয়েছে। জনস্বার্থে এরূপ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

 

পাংশায় ভেজাল গুড়ের কারখানায় প্রশাসনের অভিযান॥১জনের কারাদন্ড॥ভেজাল গুড় বিনষ্ট
 দৌলতদিয়া ঘাটে নেই যাত্রী ও যানবাহনের চাপ॥২৪ ঘন্টায় ৫৯৪৬ যানবাহন নদী পার
 দৌলতদিয়ায় হেরোইনসহ বিক্রেতা হায়াত গ্রেফতার
সর্বশেষ সংবাদ