ঢাকা শুক্রবার, নভেম্বর ২১, ২০২৫
নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রাইভেটকার খালে, শিশুসহ ৮ জন নিহত
  • স্টাফ রিপোর্টার
  • ২০২৪-১০-১০ ১৫:১০:৩০

পিরোজপুরে প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খালে পড়ে চার শিশুসহ ৮ জন নিহত হয়েছেন। বুধবার (১০ অক্টোবর) রাত সোয়া ২টায় সদর উপজেলার পিরোজপুর-নাজিরপুর সড়কের নূরানী গেট এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। পিরোজপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. মুকিত হাসান খান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ।

নিহতরা হলেন— পিরোজপুর জেলার নাজিরপুর উপজেলার হোগলাবুনিয়া গ্রামের শাওন মৃধা (৩২), তার স্ত্রী আমেনা বেগম (৩০), ছেলে আবদুল্লা (৩), অপর ছেলে শাহাদত (১০) এবং শেরপুর সদর উপজেলার রঘুনাথপুর এলাকার মোতালেব (৪৫), তার স্ত্রী সাবিনা আক্তার (৩০), মেয়ে মুক্তা (১২) ও ছেলে সোয়াইব (২)।  

পিরোজপুর জেলা হাসপাতালে চিকিৎসক ডা. আসিফ হোসেন জানান, রাত সাড়ে ৩টার দিকে ৮ জনকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. মুকিত হাসান খান জানান, প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খালে পড়ে ৮ জন নিহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে মোতালেব নামে একজনের সঙ্গে পাওয়া আইডি কার্ড থেকে তার পরিচয় জানা গেছে। নিহত মোতালেব সেনাবাহিনীর সিভিল স্টাফ হিসেবে কর্মরত ছিলেন। 

শেখ হাসিনা ও আসাদুজ্জামান খান কামালের মৃত্যুদণ্ড, মামুনের ৫ বছরের কারাদণ্ড
ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে মামলার রায় আজ
সার ডিলার নিয়োগ ও সার বিতরণ সংক্রান্ত সমন্বিত নতুন নীতিমালা প্রকাশ
সর্বশেষ সংবাদ