রাজবাড়ীর সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ গতকাল ১লা ফেব্রুয়ারী সকালে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাজবাড়ীর জেলা প্রশাসক মোঃ আবু কায়সার খানের সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দেন ও প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব কাজী কেরামত আলী।
এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসেবে পুলিশ সুপার এম এম শাকিলুজ্জামান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(শিক্ষা ও আইসিটি) সূবর্ণা রাণী সাহা, প্রাক্তণ প্রধান শিক্ষক শাহীনূর বেগম পপি, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি হেদায়েত আলী সোহরাব, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অমরেশ চন্দ্র বিশ্বাস, সহকারী প্রধান শিক্ষক রেজাউল হাসান খান ও সিনিয়র শিক্ষক আব্দুল হামিদ খান বক্তব্য রাখেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে আলহাজ্ব কাজী কেরামত আলী বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনা এ দেশের প্রতি যে মমত্ববোধ ও ভালোবাসা রয়েছে, তা বিগত দিনের সরকার প্রধানদের মাঝে ছিলো না। শেখ হাসিনা আন্তরিকভাবে চেষ্টা করে যাচ্ছেন, এ দেশের নারীরা যেন নিজের পায়ে দাঁড়াতে পারেন। আমাদের দেশে নারী পুরুষের মধ্যে যে বৈষম্য তা অনেকটা কমিয়ে নিয়ে এসেছেন। শিক্ষার্থীদের লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা ও সংস্কৃতি চর্চা করতে হবে। খেলাধুুলা না করলে শরীর ও মন ভালো থাকে না।