ঢাকা বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ১০, ২০২৫
ডাঃ আবুল হোসেন কলেজ রোভার স্কাউট বার্ষিক তাবুবাস ও দীক্ষা দান
  • স্টাফ রিপোর্টার
  • ২০২৫-০১-০১ ১৫:৩৭:৪৯

 রাজবাড়ী শহরের ডাঃ আবুল হোসেন কলেজ রোভার স্কাউট গ্রুপের ২দিনব্যাপী বার্ষিক তাবুবাস ও দীক্ষা দান কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

 গতকাল ১লা জানুয়ারী সকাল ৯টায় ডাঃ আবুল হোসেন কলেজ মাঠে আয়োজিত এ কার্যক্রমে ২২জন রোভার সহচর দীক্ষা গ্রহণ করেন। দীক্ষা প্রদান করেন কলেজের রোভার স্কাউট গ্রুপের ইউনিট লিডার এ কে এম সাইফুল ইসলাম ও গাল-ইন-রোভার স্কাউট গ্রুপের ইউনিট লিডার ইয়াসমিন আক্তার প্রিয়া। 

 এর আগে গত ৩১শে ডিসেম্বর সকাল ১০টায় রোভার স্কাউট পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে বার্ষিক তাবুবাস ও দীক্ষা অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করা হয়। এ কার্যক্রমে বাংলাদেশ স্কাউট’র গাল-ইন-স্কাউটিং বিভাগের উপ-কমিটির যুগ্ম আহবায়ক নুরুন নাহার রুপা, জেলা রোভারের সাবেক সিনিয়র রোভার মেট প্রতিনিধি রাকিবুল ইসলাম, কলেজের সিনিয়র রোভার মেট সাইদুল ইমলাম, রোভার মেট মোঃ সিয়াম রহমান অনিক ও ছিনথিয়া, সরকারী টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ রোভার স্কাউট গ্রুপের এসআরএম মোঃ আলামিন মোল্লা, সাবেক এসআরএম রুপক আহম্মেদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। 

 জানা গেছে, উদ্বোধনের পর রোভার সহচর সদস্যদের স্কাউটিং বিষয়ক বিভিন্ন সেশন, দড়ির কাজ, হাইকিং, অভিনয় ও খেলাধুলা অনুষ্ঠিত হয়। দিন শেষে রাতে স্কাউট অন, তাবু জলসা, আত্মশুদ্ধি করানো হয়। এরপর ১লা জানুয়ারী  সকালে সকালে বিপি পিটির মধ্য দিয়ে দিনের কার্যক্রম শুরু হয় এবং পরে রোভার সহচরদের দীক্ষা প্রদান করা হয়। এরপর নবাগত রোভার স্কাউট সদস্য ও প্রতিনিধিরা কলেজ চত্বরে স্থাপিত কলেজের প্রতিষ্ঠাতা দানবীর ডাঃ আবুল হোসেনের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পন করেন।

 

আজ থেকে এসএসসি-সমমান পরীক্ষা শুরু॥রাজবাড়ী জেলায় পরীক্ষার্থী ১৪৪৩০ জন
রাজবাড়ীতে অটোর পার্কিং ফি ১০ টাকা ও প্লেট নম্বরের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল॥স্মারক লিপি পেশ
রাজবাড়ী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি পরিদর্শনে পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান
সর্বশেষ সংবাদ