ঢাকা বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ১০, ২০২৫
করোনা পরিস্থিতিতে মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত রেখেছে যশোর সেনানিবাসের সেনা সদস্যরা
  • স্টাফ রিপোর্টার
  • ২০২০-০৫-১৪ ১৮:১০:৪২
করোনা ভাইরাস পরিস্থিতিতে মানববিক কার্যক্রম অব্যাহত রেখেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৫৫ পদাতিক ডিভিশনের যশোর সেনানিবাসের সেনা সদস্যরা -মাতৃকণ্ঠ।

করোনা ভাইরাস পরিস্থিতিতে মানববিক কার্যক্রম অব্যাহত রেখেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৫৫ পদাতিক ডিভিশনের যশোর সেনানিবাসের সেনা সদস্যরা। 
   যশোর অঞ্চলে স্থানীয় প্রশাসনের সাথে তারা একযোগে কাজ করছে। সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিতকরণ ও সতর্কতামূলক ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সাধারণ জনগণকে উৎসাহিত করার পাশাপাশি বিদেশ ফেরত ব্যক্তিদের বাধ্যতামূলক কোয়ারেন্টাইনের বিষয়টিও পর্যবেক্ষণ করছে ৫৫ পদাতিক ডিভিশনের সদস্যরা। প্রত্যন্ত এলাকায় জরুরী চিকিৎসা সেবা পৌঁছানো, একাধিক জেলায় ভ্রাম্যমাণ ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্প স্থাপন, গরীব-দুস্থ মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ঔষধ প্রদান, স্বাস্থ্য ক্যাম্প থেকে জনসচেতনতা সৃষ্টির প্রচারণা ছাড়াও সরাসরি কৃষকদের ক্ষেত থেকে সবজি ক্রয় এবং দুস্থ কৃষকদের মাঝে বিভিন্ন প্রকার শস্য ও সবজির বীজ বিতরণ, গণপরিবহন নিয়ন্ত্রণ, সীমিত আকারে চালুকৃত মার্কেট, শপিংমল ও মার্কেগুলোতে ব্যবসায়ী-ক্রেতাদের সচেতন করাসহ বিভিন্ন কার্যক্রম অব্যাহত রেখেছে তারা। 

 

পদ্মা নদীর সুজানগরের অংশে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধে মোবাইল কোর্টের অভিযান॥ড্রেজার মেশিন জব্দ
 জামায়াত-শিবির-বিএনপির তান্ডব বন্ধে সহযোগিতা কামনা করে জাতিসংঘ মহাসচিবকে স্মারকলিপি
মধুখালী উপজেলার পঞ্চপল্লীর  ঘটনাস্থল পরিদর্শনে দুই মন্ত্রী
সর্বশেষ সংবাদ